Фруктово-ягодные батончики «От природы» - это новый продукт в современном рациональном питании. Сбалансированное сочетание природных компонентов обеспечивает поддержание высокого уровня энергии, являясь при этом диетической альтернативой сладостям, что позволяет держать под контролем вес. Мягко воздействуя на организм, батончики укрепляют иммунитет и содействуют сохранению здоровья.

Фруктово-ягодные батончики «От природы» — это 6 уникальных видов, изготовленных из 14 натуральных фруктов и ягод. Производятся на фруктозе, без ароматизаторов и искусственных красителей. Обладают общеукрепляющими свойствами и свойствами антиоксидантов, тонизируют организм. Богаты природными витаминами, микроэлементами и дополнительно обогащены витамином С, обеспечивающим 37% суточной потребности организма. Являются лучшим помощником в обеспечении потребности организма в питательных веществах между основными приемами пищи, а также в нормализации пищеварения благодаря клетчатке фруктов и ягод.

Фруктово-ягодные батончики выпускаются массой 30 грамм в индивидуальной упаковке «флоу-пак».
Срок годности: 8 месяцев.
Групповая упаковка: шоу-бокс вместимостью 40 штук, гофрокороб на 4 шоу-бокса (160 штук).

«АБРИКОС с витамином С»
Состав: абрикос, персик, груша, яблоко, фруктоза.
Особенности: оказывает благотворное действие на сердечно-сосудистую систему, помогает повысить гемоглобин и пополнить запас витаминов.

«ЛЕСНЫЕ ЯГОДЫ с витамином С»
Состав: клюква, клубника, черника, брусника, яблоко, фруктоза.
Особенности: уникальный комплекс из 5 ягод и фруктов, наполненных силой и ароматом леса. Поддерживает жизненный тонус организма и укрепит иммунитет.

«ТРОПИЧЕСКИЙ РАЙ с витамином С»
Состав: персик, ананас, инжир, абрикос, киви, фруктоза.
Особенности: уникальное сочетание тропических фруктов создает настроение приятного отдыха и дарит внутреннюю гармонию.

«ФРУКТОВЫЙ САД с витамином С»
Состав: яблоко, груша, вишня, чернослив, клубника, фруктоза.
Особенности: 5 фруктов и ягод, объединённые в батончик «Фруктовый сад», помогают нормализовать деятельность желудочно-кишечного тракта и делятся природными витаминами и минералами.

«ЧЕРНИКА с витамином С»
Состав: черника, чернослив, клюква, инжир, клубника, фруктоза.
Особенности: помогает сохранению проницаемости сосудов, нормализации пищеварения, сохранению зрения.

«ЧЕРНОСЛИВ с витамином С»
Состав: чернослив, вишня, яблоко, фруктоза.
Особенности: мягко воздействуя, нормализует деятельность желудочно-кишечного тракта, повышает работоспособность организма и помогает укрепить иммунитет.

Мы позаботились о вашем здоровье, помогая поддержанию правильного образа жизни уже сегодня, с тем, чтобы завтра вы могли чувствовать себя лучше.
Правильное питание с брендом «От природы» – это путь к здоровью!